Перейти к содержимому
miafr

Мой Первый Раз

Рекомендуемые сообщения

miafr   
0/0

Здрасте всем! Это мой первый опыт , я не много накомячила , но может что-то можно исправить , кароче, моему растишке 60 дней , а он вот так выглядит,  а все поэтому  что я задумалась поместить его под led лампу в 5w))) как считаете если я света добавлю , я цветочек получу?)

20200521_221243.jpg

Z2.jpg

Поделиться сообщением

NPK   
572/2000

Поделиться сообщением

miafr   
0/0

Смотрела на неё))) сперва я совершила глупость , надо было подготовиться ведь, а я её простила,  и уже стала не рада ,что ничего ж не готова, ну и вот , я её ещё даже несколько раз пересадила ) ну вот собственно так и было , я уже на днях норм лампу куплю , а это ей хоть что-нибудь сделает?) Я могу хоть на мини косяк рассчитывать ?) А ещё у меня есть мальчик , его утилизировать? Они в разных комнатах стоят )

Поделиться сообщением

miafr   
0/0
14 минуты назад, NPK сказал:

? Что ты 60 дней с ней , делала ?

:ak:

Смотрела на неё))) сперва я совершила глупость , надо было подготовиться ведь, а я её проростила,  и уже стала не рада ,что ничего ж не готова, ну и вот , я её ещё даже несколько раз пересадила ) ну вот собственно так и было , я уже на днях норм лампу куплю , а это ей хоть что-нибудь сделает?) Я могу хоть на мини косяк рассчитывать ?) А ещё у меня есть мальчик , его утилизировать? Они в разных комнатах стоят )

Изменено пользователем miafr
ошибки в орфографии)

Поделиться сообщением

NPK   
572/2000
1 минуту назад, miafr сказал:

, я уже на днях норм лампу куплю , а это ей хоть что-нибудь сделает?)

Я пасс ..

Поделиться сообщением

miafr   
0/0
Только что, NPK сказал:

Я пасс ..

Ну ладно , я же всё равно разберусь, рано или поздно )

Поделиться сообщением

Ashim   
1705/2000

Приветсвую ну и с первым разом тебя!

что тут посоветуешь. 

покупай лампу  или на солнце ее выставляй  ...

пс. На косяк точно хватит :)

Поделиться сообщением

miafur   
1/2000
18 минут назад, Ashim сказал:

Приветсвую ну и с первым разом тебя!

что тут посоветуешь. 

покупай лампу  или на солнце ее выставляй  ...

пс. На косяк точно хватит :)

Я уже практически во всем разобралась,  все будет ок ,в будущем , спасибо за совет , мне просто самой его жаль , но это будет мой первый такой не подготовленный раз ))) и хорошо , что на маленькое веселье я соберу что-то)

Поделиться сообщением

toxanich   
5/2000
49 минут назад, miafur сказал:

Я уже практически во всем разобралась,  все будет ок ,в будущем , спасибо за совет , мне просто самой его жаль , но это будет мой первый такой не подготовленный раз ))) и хорошо , что на маленькое веселье я соберу что-то)

По фото куст стоит под синим спектром ЛЕДа, причем Лед китаец 50вт по паспорту, я себе такой же по незнанке сначала купил. :an:

Если нужны советы пиши сорт, грунт, корм....Куст оставь, в таком виде его пока тока на балкон, на улице погибнет. Если кусту реально 2 месяца то это фотик, т.к. автомат думаю уже бы скончался.  В теории если под хороший свет на пару недель и потом перевести в режим 12/12 то куст может еще что то дать. Ну и конечно же, кури форум, ищи репорты подходящие тебе по параметрам. 

Изменено пользователем toxanich

Поделиться сообщением

Умник   
1967/2000

@miafrКакую лампу хочешь брать¿

Шишку там можно нормальную вырастить одну.  и на 5-6 папирос хватит. Главное нормальный свет. И корм более менее норм. 

Поделиться сообщением

Умник   
1967/2000

Поделиться сообщением

miafr   
0/0
1 час назад, toxanich сказал:

По фото куст стоит под синим спектром ЛЕДа, причем Лед китаец 50вт по паспорту, я себе такой же по незнанке сначала купил. :an:

Если нужны советы пиши сорт, грунт, корм....Куст оставь, в таком виде его пока тока на балкон, на улице погибнет. Если кусту реально 2 месяца то это фотик, т.к. автомат думаю уже бы скончался.  В теории если под хороший свет на пару недель и потом перевести в режим 12/12 то куст может еще что то дать. Ну и конечно же, кури форум, ищи репорты подходящие тебе по параметрам. 

Спасибо большое за твой ответ!!! Я читаю , читаю,  и стараюсь понять прочитанное)

Поделиться сообщением

Умник   
1967/2000
5 минут назад, miafr сказал:

Спасибо большое за твой ответ!!! Я читаю , читаю,  и стараюсь понять прочитанное)

Ты спрашивай что не понятно тут всегда помогут. Начинающему.

Поделиться сообщением

miafr   
0/0
25 минут назад, Умник сказал:

@miafrКакую лампу хочешь брать¿

Шишку там можно нормальную вырастить одну.  и на 5-6 папирос хватит. Главное нормальный свет. И корм более менее норм. 

ДHAT -1000, хоть бы и одну собрать, это уже бонус ) в таких условиях хоть что )он уже 7 дней,  как остановился будто в росте , это из-за плохого освещения ?

Поделиться сообщением

Умник   
1967/2000
1 минуту назад, miafr сказал:

ДHAT -1000, хоть бы и одну собрать, это уже бонус ) в таких условиях хоть что )он уже 7 дней,  как остановился будто в росте , это из-за плохого освещения ?

Да.это из-за света. 

На какую площадь ты хочешь днат 1000.

Поделиться сообщением

miafr   
0/0
Только что, Умник сказал:

Ты спрашивай что не понятно тут всегда помогут. Начинающему.

Я думала наоборот, что  уже тут, хрен новенькой помогут )) конечно,  это все для вас смешно,  но блин , я только учусь ) тут же на форуме стока инфы , пока все прочитаю ) так что не сердитесь 

Поделиться сообщением

miafr   
0/0
32 минуты назад, Умник сказал:

И Сфотай в нормальном свете. 

20200522_163950.jpg

Поделиться сообщением

Умник   
1967/2000
10 минут назад, miafr сказал:

Я думала наоборот, что  уже тут, хрен новенькой помогут )) конечно,  это все для вас смешно,  но блин , я только учусь ) тут же на форуме стока инфы , пока все прочитаю ) так что не сердитесь 

Сдесь ответят на любой твой вопрос,и научат как надо как не надо делать. 

8 минут назад, miafr сказал:

20200522_163950.jpg

На удивление выглядит не плохо. Свет хороший и наростет тебе покурить.

Ты так и не ответил на вопрос дната 1000 на какую площадь хочешь. Поставить. На бокс 60-60-180 ставят дната 400 ват.

Поделиться сообщением

miafr   
0/0

Подскажи пожалуйста мне , я сейчас не много листья порезала,  это было правильным решением?они такие здоровые,  что тень создают  для других.И бокса , ну в таком понятии проф. меня нет пока , но я смостерила дерев.короб , где : h-58 L47, и все это обклеила светоотражателем . А что мне делать с фильтром ? Он мне прямо срочно нужен как и свет ? Я нашла ,уже вытяжной угольный фильтр , прост , как скоро он мне нужен на данном этапе ? )

Поделиться сообщением

miafr   
0/0
6 часов назад, Умник сказал:

Сдесь ответят на любой твой вопрос,и научат как надо как не надо делать. 

На удивление выглядит не плохо. Свет хороший и наростет тебе покурить.

Ты так и не ответил на вопрос дната 1000 на какую площадь хочешь. Поставить. На бокс 60-60-180 ставят дната 400 ват.

Поделиться сообщением

woolfskinny   
40/2000
24 минуты назад, miafr сказал:

Подскажи пожалуйста мне , я сейчас не много листья порезала,  это было правильным решением?они такие здоровые,  что тень создают  для других.

А для кого они тень создают, я смотрю на фотографии, вроде колы особо не закрыты и если листья убрать, то им особо это роли большой не сыграет, поэтому не знаю насколько корректно было такое действие. Я слышал, конечно, что у автиков можно отрезать листья, но на такой растихе, по моему мнению, кажется это было лишним. А так дождись, что тебе более опытные ребята ответят.

Поделиться сообщением

miafr   
0/0
1 минуту назад, woolfskinny сказал:

А для кого они тень создают, я смотрю на фотографии, вроде колы особо не закрыты и если листья убрать, то им особо это роли большой не сыграет, поэтому не знаю насколько корректно было такое действие. Я слышал, конечно, что у автиков можно отрезать листья, но на такой растихе, по моему мнению, кажется это было лишним. А так дождись, что тебе более опытные ребята ответят.

Блин 

Поделиться сообщением

Умник   
1967/2000
5 часов назад, miafr сказал:

Подскажи пожалуйста мне , я сейчас не много листья порезала,  это было правильным решением?они такие здоровые,  что тень создают  для других.И бокса , ну в таком понятии проф. меня нет пока , но я смостерила дерев.короб , где : h-58 L47, и все это обклеила светоотражателем . А что мне делать с фильтром ? Он мне прямо срочно нужен как и свет ? Я нашла ,уже вытяжной угольный фильтр , прост , как скоро он мне нужен на данном этапе ? )

Да не парься на следующем грова тебе фильтр нужен будет эта пмздюшка не будет пахнуть дальше бокса бокс освежителем побрызгаешь и порядок. На такую коробочку дната 250 ват хватит вполне. 

Поделиться сообщением